01/06 8:11 pm GMT - 20/06 11:00 pm GMT+1

Lote 2135630074 de 130: Lote 74 - CÓMODA COM ALÇADO D. MARIA SÉC. XIX - Em vinhático e outras madeiras~. Corpo com 2 gavetões e pés de pistola. Alçado vitrine com portas de vidro encimado por cornija. Interior com prateleiras. Ferragens em bronze dourado. Dim: 173x99x52 cm

Lance Actual: €110 (20 Lances)
Asking: 120