01/06 8:11 pm GMT - 20/06 11:00 pm GMT+1

Lote 2135630067 de 130: Lote 67 - ODETE - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 1989, motivo "Objectos em Cobre e Latão". Dim: mancha 70x50 cm. Dim: moldura 79x59 cm

Lance Actual: €3 (3 Lances)
Asking: 4