13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135630060 de 130: Lote 60 - MÁSCARA AFRICANA COM APLICAÇÕES METÁLICAS - Máscara Africana étnica em madeira entalhada de grandes dimensões com aplicações em metal cinzelado e repuxado, representando figura feminina. Peça rara de colecção Dim: 179 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(33 Lances)

13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1  FECHADO!