13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135630044 de 130: Lote 44 - GABRIEL GARCIA (n.1977) - Serigrafia sobre papel, assinada, série 147/150, motivo "Figurativo". Serigrafia deste autor à venda por € 360 em site da especialidade. Sem moldura. Dim: mancha 23x19 cm. Dim: suporte 36x25 cm. Nota: nasceu nos Açores, em 1977. Licenciou-se em Pintura pela Faculdade de Belas Artes de Lisboa onde desenvolveu conhecimentos na área da gravura. Tem vários cursos de formação tais como o I nível de fotografia da Ar.Co e o curso de ilustração científica da Faculdade

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1  FECHADO!