01/06 8:11 pm GMT - 20/06 11:00 pm GMT+1

Lote 2135630038 de 130: Lote 38 - MARCIAL - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Nossa Senhora da Conceição". Dim: mancha 130x90 cm

Lance Actual: €35 (15 Lances)
Asking: 40