13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135630030 de 130: Lote 30 - CADEIRAS ESTILO LUÍS XVI - Conjunto de 6 cadeiras em nogueira com assentos e costas estofados em pele sintética castanha e pregaria. Pés frontais canelados. Dim: 100x48x44 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€120
(27 Lances)

13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1  FECHADO!