13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135630006 de 130: Lote 6 - CANAPÉ ESTILO LUÍS XVI - Em madeira entalhada e dourada estofado em tecido lavrado em tons de verde com motivos florais. Dim: 113x163x57 cm. Nota: sinais de uso e vestígios de xilófagos e um pé fragilizado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(25 Lances)

13/06 10:00 am GMT - 21/06 12:12 am GMT+1  FECHADO!