01/06 8:11 pm GMT - 20/06 11:00 pm GMT+1

Lote 2135630004 de 130: Lote 4 - ARGOLAS EM OURO BICOLOR 19,2 KT - Toque 800. Par de argolas com decoração alternada em ouro branco e ouro amarelo. Peso: 4,1 g. Dim: 35 mm. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lance Actual: €100 (21 Lances)
Asking: 110