Leilão ONLiNE de "CARRUAGEM - GRUPO ESCULTÓRICO" em PORCELANA ITALIANA TICHE... : Termina 4ª Feira 16 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213559)
09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote de 1: Lote 1 - "CARRUAGEM", GRUPO ESCULTÓRICO EM PORCELANA ITALIANA TICHE - Representando carruagem puxada por 4 cavalos com cocheiro e figura feminina no interior. Conjunto repousando sobre base naturalista. Decoração policromada e dourada. Dim: 37x94x23 cm. Escultura idêntica à venda por e 8.728 (£ 7.500).Nota: edição limitada sendo a presente a Nº13. Marcada na base. Consultar valor indicativo em https://t.ly/ZAuy

Lote Fechado - Lance Vencedor:€850
(15 Lances)

09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:59 pm GMT+1  FECHADO!