Leilão ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 15 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213558)
01/06 9:11 pm GMT+1 - 15/06 11:00 pm GMT+1

Lote 2135580132 de 200: Lote 132 - VISTA ALEGRE, CHÁVENAS DE CHÁ - Conjunto de 3 chávenas com pires em porcelana marcada na base (1924-1947) e (1947-1968), decoração floral policromada com frisos dourados. Dim: 15 cm (pires)

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2