Leilão ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 15 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213558)
08/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 12:01 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135580076 de 200: Lote 76 - PLACA PUBLICITÁRIA ESTILO VINTAGE - Em folha metálica policromada de formato rectangular com a inscrição "Racing Team - Speed Way - Classic Race". Dim: 40x28 cm. Nota: em bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

08/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 12:01 am GMT+1  FECHADO!