Leilão ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 15 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213558)
01/06 9:11 pm GMT+1 - 15/06 11:00 pm GMT+1

Lote 2135580070 de 200: Lote 70 - JARRA EM PORCELANA - Decoração policromada com flores e frisos dourados, marcada na base Porcelanas J. Santana. Dim: 23 cm (altura)

Começar:
€1
Asking: 1