PORTO : Leilão ONLiNE de 200 Lotes LIVROS, REVISTAS, DISCOS... : Termina 5ª Feira 17 de Junho entre 21h e as 23h30(#213555P)
10/06 11:00 am GMT+1 - 18/06 12:20 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135550001 de 200: Lote 1 - OS LUSÍADAS, 1880 - edição limitada "Os Lusíadas" de Luiz Vaz de Camões, Edição Crítica Comemorativa do Terceiro Centenário da Morte do Grande Poeta, publicada no Porto por Emílio Biel, Typographia Giesecke&Devrient, Leipzig, 1880, livro dedicado por Emile Biel "A Sua Majestade o Senhor D. Pedro II Imperador do Brasil, liivro ilustrado com foto-gravuras de Emile Biel. Livro de grande formato, de capa dura com encadernação lavrada, em caixa. Dimensão: 40,5x32,5x8 cm...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€950
(45 Lances)

10/06 11:00 am GMT+1 - 18/06 12:20 am GMT+1  FECHADO!