PORTO : Leilão ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina Domingo 13 de Junho entre 21h e as 23h30(#213553P)
06/06 11:00 am GMT+1 - 13/06 11:55 pm GMT+1

Lote 2135530104 de 200: Lote 104 - BIJUTERIA DIVERSA - conjunto com bijuteria diversa vários materiais como metal prateado ou dourado, com contas com pedras sintéticas, missagas, entre outros, composto por pares de brincos, pulseiras, colares, anéis, medalhas, pendente religiosos, terço, entre outros. Marcas de uso, pequenos defeitos

Lance Actual: €12 (7 Lances)
Asking: 14