PORTO : Leilão ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina Domingo 13 de Junho entre 21h e as 23h30(#213553P)
06/06 11:00 am GMT+1 - 14/06 12:24 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135530087 de 200: Lote 87 - PRATOS - três pratos covos redondos em barro pintado e vidrado com motivos florais e frisos policromados, para decoração ou suspensão. Dimensão: dos 20,5ø cm aos 31ø cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

06/06 11:00 am GMT+1 - 14/06 12:24 am GMT+1  FECHADO!