PORTO : Leilão ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina Domingo 13 de Junho entre 21h e as 23h30(#213553P)
06/06 11:00 am GMT+1 - 14/06 12:24 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135530086 de 200: Lote 86 - MOLDURAS - moldura retangular em madeira dourada e moldura oval em madeira policromada com friso ornamentado. Dimensão: 42x52 cm e 72x52 cm. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

06/06 11:00 am GMT+1 - 14/06 12:24 am GMT+1  FECHADO!