PORTO : Leilão ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina Domingo 13 de Junho entre 21h e as 23h30(#213553P)
06/06 11:00 am GMT+1 - 13/06 11:55 pm GMT+1

Lote 2135530077 de 200: Lote 77 - POTE EM VIDRO OPALINO - pequeno pote de corpo redondo em vidro opalino branco pintado com motivos florais e outros a azul e dourado, com gargalo, tampa e pega em metal dourado e prateado. Dimensão: 15 cm de altura. Desgaste na pintura

Lance Actual: €14 (11 Lances)
Asking: 16