LEiLÃO ONLiNE de CRUCIFIXO em TERRACOTA ESCOLA ITALINA (1960s)... : Termina Sábado 12 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213550)
03/06 11:00 am GMT+1 - 12/06 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote de 1: Lote 1 - CRUCIFIXO EM TERRACOTA ESCOLA ITALIANA (1960S) - Decoração policromada e dourada com relevados. Cruz de formato recortado com resplendor dourado e Cristo com coroa de espinhos, sendal e resplendor. Dim: 54x38 cm. Nota: sem marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(6 Lances)

03/06 11:00 am GMT+1 - 12/06 11:00 pm GMT+1  FECHADO!