Leilão ONLiNE 400 Lotes CURIOSIDADES DIVERSAS... : Termina 5ª Feira 10 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213548)
03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:07 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135480287 de 400: Lote 287 - CAIXAS DIVERSAS VINTAGE EM FOLHA, CARTÃO E MADEIRA - Conjunto de 14 caixas diversas sendo 8 em folha de metal com decorações e marcas variadas, 2 em cartão de marcas diversas, 3 estojos de ourivesaria e 1 caixa vazia de charutos em madeira. Dim: 8x30 cm (maior). Nota: sinais de uso. Junta-se caixa em cartão com 2 baralhos de cartas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(4 Lances)

03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:07 am GMT+1  FECHADO!