Leilão ONLiNE de 500 Lotes LIVROS... : Termina 3ª Feira 8 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213546)
01/06 11:00 am GMT+1 - 09/06 12:09 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135460122 de 500: Lote 122 - TÔJOS E ROSMANINHOS - CONTOS DA SERRA, LIVRO - Por Alfredo Keil. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 200. Editora: A Editora, Lisboa, 1907. Dim: 35x26 cm. Encadernação do editor com bela estampagem a cores, representando um ramo de flores. Profusamente ilustrado. Nota: falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(10 Lances)

01/06 11:00 am GMT+1 - 09/06 12:09 am GMT+1  FECHADO!