Leilão ONLiNE de 500 Lotes LIVROS... : Termina 3ª Feira 8 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213546)
01/06 11:00 am GMT+1 - 09/06 12:09 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135460057 de 500: Lote 57 - LIVROS DIVERSOS - 11 Vols. de diversos autores, edições, idiomas, dimensões, editoras e títulos, tais como: "O Anão Feiticeiro"; "Sexo Forte"; "A Cathedral"; "A Maluquinha de Arroios", entre outros conforme fotografias. Encadernações cartonadas em tecido policromado com padrão floral. Nota: sinais de manuseamento e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

01/06 11:00 am GMT+1 - 09/06 12:09 am GMT+1  FECHADO!