30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420173 de 264: Lote 173 - CESTO DE ASA MÓVEL EM PRATA 833 - Cesto de formato quadrangular com decoração vazada e repuxada de cariz foral. Pega de asa móvel com decoração floral. Peso: 180 g. Dim: 7x19x19 cm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(33 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!