30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420171 de 264: Lote 171 - MESA DE APOIO - Em madeira de carvalho. Com 2 prateleiras e pés de secção quadrangular terminando em rodízios. Dim: 75x68x40 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(20 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!