30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420168 de 264: Lote 168 - CONJUNTO DIVERSO - Composto de 5 peças sendo 1 figura de dragão em jade, 1 figura de rato em jade, 1 figura de rã em vidro policromado, 1 figura de porco em massa laranja e um ovo em pedra verde mesclada. Dim: 5x15 cm (dragão). Nota: rato com falha numa orelha

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!