30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420148 de 264: Lote 148 - TRINCHANTE DE PEIXE EM PRATA 833 - Faca e garfo de trinchar peixe com cabos em prata de decoração floral e vegetalista repuxada e utensílios em cobre. Peso: 40 g (aprox. prata). Dim: 27 cm (faca). Nota: sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(15 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!