30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420127 de 264: Lote 127 - SANTO ANTÓNIO COM O MENINO - Imagem em terracota com decoração policromada. Dim: 21 cm. Nota: apresenta algumas falhas e faltas na pintura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(19 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!