30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420095 de 264: Lote 95 - AÇUCAREIRO EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Corpo de formato bojudo e pegas vazadas em trapézio, tampa encimado por pomo. Peso: 117,8 g. Dim: 9 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II) e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(38 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!