30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420066 de 264: Lote 66 - PAR DE FAUTEILS ESTILO LUÍS XV EM NOGUEIRA - Assentos costas e apoios de braços estofados em tecido com padrão de riscas. Decoração entalhada e pés recurvados. Dim: 99x70x60 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€420
(45 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!