30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420049 de 264: Lote 49 - ROSENTHAL, SERVIÇO DE JANTAR EM PORCELANA - Decoração "Helena" com frisos florais a dourado e negro em campo bege. Serviço composto de 105 peças sendo 12 pratos de sopa, 12 pratos rasos, 12 pratos de sobremesa, 10 pratos de doce, 3 travessas, 1 taça, 1 saladeira, 1 prato de arroz, 1 especieiro, 1 molheira, 1 cafeteira, 1 bule, 1 açucareiro, 12 chávenas de chá com 12 pires e 12 chávenas de café com 12 pires. DIM: 44x29 cm (travessa maior). Nota: sinais de uso, ligeiras falhas e tampa do

Lote Fechado - Lance Vencedor:€420
(40 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!