30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420026 de 264: Lote 26 - COLHER DE SOBREMESA EM PRATA PORTUGUESA 833 - Colher com decoração lisa. Peso: 35,3 g. Dim: 16,5 cm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(5 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!