30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420018 de 264: Lote 18 - FAQUEIRO ARTE NOVA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Composto de 112 peças com decoração floral e vegetalista relevada e cinzelada sendo 11 colheres de sopa, 12 facas de carne, 11 garfos de carne, 12 colheres de sobremesa, 12 facas de sobremesa, 12 garfos de sobremesa, 12 colheres de chá, 12 colheres de café, 2 concha de açúcar, 1 concha de sopa, 1 colher de arroz, 1 faca e 1 garfo de trinchar carne, 1 faca e 1 garfo de trinchar peixe, 2 talheres de salada, 2 colheres de servir, 1

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2.600
(63 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!