30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135420007 de 264: Lote 7 - CÓMODA DE APARATO SÉC. XVIII - Cómoda de serpentina de 2 corpos em carvalho folheado a nogueira e raiz de nogueira. Corpo com gavetões. Tampo recortado com bordo entalhado e dourado. Saial e pés entalhados e dourados. Ferragens em bronze dourado. Dim: 120x125x63 cm. Nota: sinais de uso e vestígios de xilófagos. Trabalho provavelmente Holandês

Lote Fechado - Lance Vencedor:€550
(30 Lances)

30/05 10:00 am GMT - 07/06 12:43 am GMT+1  FECHADO!