Leilão ONLiNE 200 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 2 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#213537)
26/05 11:00 am GMT+1 - 03/06 12:13 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135370139 de 200: Lote 139 - ARTIBUS, FLOREIRA - Porcelana marcada na base, decoração floral policromada, com ornamentos dourados, assente em base quadrada. Dim: 19 cm (altura)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

26/05 11:00 am GMT+1 - 03/06 12:13 am GMT+1  FECHADO!