Leilão ONLiNE 200 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 26 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213529)
19/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 12:01 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135290181 de 200: Lote 181 - YGLESIAS - Original - Pintura a óleo sobre platex, assinada, datada de 1984, motivo "Figurativo". Dim: mancha 20x15 cm. Sem Moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

19/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 12:01 am GMT+1  FECHADO!