Leilão ONLiNE 200 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 26 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213529)
19/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 12:01 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135290140 de 200: Lote 140 - ARMÁRIO VITRINE - Em madeira entalhada com motivos zoomórficos e vegetalistas. Corpo com 2 portas de vidrinhos e interior revestido a espelho com prateleira de vidro. Electrificado. Dim: 88x120x58 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(19 Lances)

19/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 12:01 am GMT+1  FECHADO!