Leilão ONLiNE 200 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 26 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213529)
19/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 12:01 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135290128 de 200: Lote 128 - CADEIRAS VINTAGE - Par de cadeiras cm estrutura em metal tubular cromado. Assentos e costas estofados em napa branca. Dim: 97x41x45 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(3 Lances)

19/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 12:01 am GMT+1  FECHADO!