PORTO : Leilão ONLiNE 100 Lotes CRISTAIS, OURO, PRATAS, PORCELANAS... : Termina Domingo 23 de Maio entre 21h e as 23h30(#213523P)
16/05 11:00 am GMT+1 - 24/05 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135230036 de 100: Lote 36 - POTE VISTA ALEGRE - pote com tampa em porcelana Vista Alegre estampada com decoração Imari de motivos florais policromados com elementos a ouro, marcado na base, marca 36 (1980-1992). Dimensão: 14,5x6,5ø cm. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

16/05 11:00 am GMT+1 - 24/05 12:14 am GMT+1  FECHADO!