PORTO : Leilão ONLiNE 100 Lotes CRISTAIS, OURO, PRATAS, PORCELANAS... : Termina Domingo 23 de Maio entre 21h e as 23h30(#213523P)
16/05 11:00 am GMT+1 - 24/05 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135230022 de 100: Lote 22 - JARRA E CAIXA, PORCELANA ALEMÃ - jarras e caixa redonda em porcelana alemã Kaiser, modelo Karibik, design by Nosser, pintadas à mão com faisão e motivos florais policromados e elementos a dourado, marcadas na base. Dimensão: 24,5x10,5x7,5 cm e 12x16ø cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

16/05 11:00 am GMT+1 - 24/05 12:14 am GMT+1  FECHADO!