PORTO : Leilão ONLiNE 100 Lotes CRISTAIS, OURO, PRATAS, PORCELANAS... : Termina Domingo 23 de Maio entre 21h e as 23h30(#213523P)
16/05 11:00 am GMT+1 - 24/05 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135230003 de 100: Lote 3 - RELÓGIO, PORCELANA CAPODIMONTE - relógio com caixa recortada em porcelana italiana Capodimonte pintada à mão com motivos vegetalistas policromados e dourados e com flores modeladas em relevo, mostrador redondo com numeração romana, movimento quartz, marcado na base. Dimensão: 33x18,5x10 cm. Pode apresentar ligeiras falhas, não testado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

16/05 11:00 am GMT+1 - 24/05 12:14 am GMT+1  FECHADO!