LEiLÃO ONLiNE 16 Lotes OPORTUNIDADES SELECCIONADAS... : Termina Domingo 23 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213515)
16/05 10:00 am GMT - 23/05 11:45 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2135150014 de 16: Lote 14 - CADEIRA E TAMBORETE D. JOÃO V (1689-1750) - Em madeira de raiz de nogueira entalhada. Cadeira com tabela vazada e recortada com aleta central. Assentos em seda lavrado. Pernas curvas decoradas com filetes entalhados terminando em pés de garra e bola. Saial do tamborete recortado e entalhado ao gosto "Rocaille". Altura: 104 cm e 42 cm e respectivamente. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(21 Lances)

16/05 10:00 am GMT - 23/05 11:45 pm GMT+1  FECHADO!