LEiLÃO ONLiNE 16 Lotes OPORTUNIDADES SELECCIONADAS... : Termina Domingo 23 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213515)
16/05 10:00 am GMT - 23/05 11:45 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2135150004 de 16: Lote 4 - CREDÊNCIA ANTIGA EM MADEIRA ENTALHADA COM TAMPO EM MÁRMORE, SÉC. XVIII/XIX - Mesa em talha de madeira dourada em formato de meia lua "imitando mísula " minuciosamente trabalhado e pintado á mão. Com gaveta invisível e tampo em mármore biselado. Dim: 73x70x36 cm. Nota: pequenas falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(16 Lances)

16/05 10:00 am GMT - 23/05 11:45 pm GMT+1  FECHADO!