LEiLÃO ONLiNE 75 Lotes BOAS OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 16 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213507)
09/05 10:00 am GMT - 17/05 12:20 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2135070024 de 75: Lote 24 - EDUARDO NASCIMENTO - Original - Pintura de técnica mista sobre tela, assinada, datada de 2016, motivo "Abstracto". Dim: mancha 30x24 cm. Dim: moldura 35x29 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

09/05 10:00 am GMT - 17/05 12:20 am GMT+1  FECHADO!