LEiLÃO ONLiNE de 96 MINIATURAS das CALDAS e SACAVÉM... : Termina Sábado 8 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#213499)
01/05 11:00 am GMT+1 - 09/05 12:24 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134990094 de 96: Lote 94 - JOSÉ DA SILVA PEDRO (1907-1981), "VISITA PASCOAL" - Grupo escultórico em terracota da Fábrica de Sacavém. Assinado na pasta, datado de 1927 e inscrito "Visita Pascoal" e "Maceira de Leiria". Dim: 9x7,5x3 cm. Nota: para biografia deste ceramista consultar https://t.ly/gEMg

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(14 Lances)

01/05 11:00 am GMT+1 - 09/05 12:24 am GMT+1  FECHADO!