27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134950177 de 200: Lote 177 - PULSEIRA EM PRATA PORTUGUESA 833 - Pulseira em malha de elos tipo barbela. Peso: 30,5 g. Dim: 19 cm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1  FECHADO!