27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134950168 de 200: Lote 168 - LOPES DE SOUSA (n.1950) - Original - Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, datada de 2021, título “Série Abstração". Dim: mancha 35x50 cm. Verso com Curriculum. Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/2Pl2N. Nota: Ano 2020 Aniversário "45 anos na Arte"

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1  FECHADO!