27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134950122 de 200: Lote 122 - BRINCOS EM PRATA 833 - Par de brincos de formato redondo com decoração relevada e perlada e pendentes em forma de esperas e travincas. Peso: 18,4 g. Dim: 56x29 mm. Nota: sinais de uso, falta de pendentes e dos ganchos de suspensão das orelhas. Sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(5 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1  FECHADO!