27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134950119 de 200: Lote 119 - SALVAS ANELEIRAS EM PRATA PORTUGUESA 833 - Conjunto de 3 salvas com decorações repuxadas diversas. Peso total: 78,7 g. Dim: entre 9 e 12,5 cm. Com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(10 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1  FECHADO!