27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134950076 de 200: Lote 76 - PATOS DECORATIVOS - Conjunto de 4 peças em faiança e madeira com decoração policromada, tamanhos diferentes. Um apresenta colagem. Dim: 16 cm (maior)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1  FECHADO!