27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134950049 de 200: Lote 49 - GARRAFA DECANTER EM CRISTAL E PRATA 835 - Garrafa com tampa com decoração lapidada e gargalo revestido a prata com decoração lisa. Peso: 10 g (aprox. prata). Dim: 23 cm. Nota: sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(26 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1  FECHADO!