27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2134950046 de 200: Lote 46 - CANETA DE APARO EM PRATA 833 - Decoração relevada com motivos vegetalistas. Aparo com defeito. Peso: 9 g. Dim: 19 cm. Nota: sem marcas de contraste ao Abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(6 Lances)

27/04 11:00 am GMT+1 - 05/05 12:26 am GMT+1  FECHADO!